Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

На что обратить внимание при выборе алкотестера

В процессе выборе наиболее оптимальной модели алкотестера стоит свое особое внимание уделить двум параметрам. Если Вы хотите купить алкотестеры оптом, стоит определиться, кто будет пользоваться прибором (кто-то лично, или предприятие в целом), и второй немаловажный момент – с какой частотой этот прибор будет использоваться.

Если прибор требуется для работы предприятия, то стоит выбрать алкотестер, который предлагается производителями вместе с соответствующим специальным сертификатом, позволяющим использование в процессе предрейсового осмотра, для которого требуется помощь специального алкотестера, или в процессе наркологического освидетельствования водителя транспортного средства (здесь уже используется профессиональный прибор).

Используя специальный алкотестер Алкотест 203, проводятся регулярные проверки с небольшим количеством людей. Прибор лучше использовать для работы с пятнадцатью-двадцатью людьми ежедневно.

Применение профессионального алкотестера требуется в случае проверки гораздо большего количества людей, порядка 70000 ежегодно. Некоторые модели профессиональных алкотестеров оснащены и специальными принтерами, позволяющими осуществлять распечатку полученных результатов.

Если требуется информация по подбору модели алкотестера для использования в производстве, можно обратиться к любому медицинскому работнику, который обладает возможностью ознакомиться с предписанием для прибора.

Когда алкотестер Алкотест 203 выбирается для самостоятельного использования, то обратите внимание на модели, называемые персональными. В процессе выбора такого алкотестера, верным знаком будет его стоимость. С увеличением стоимости алкотестера, будет увеличиваться и выносливость сменного элемента прибора, его сенсора.

Немаловажным моментом является наличие сервисного обслуживания. На сегодняшний день предлагается огромное количество алкотестеров по небольшой стоимости, которые невозможно передать на сервисное обслуживание сенсора. К сожалению, об этом многие пользователи узнают, когда приходит время для его ремонта. Поэтому, при покупке алкотестера, стоит выяснить, имеется ли сервисное обслуживание в пределах города.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.