Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Стоит ли ставить ГБО на автомобиль

 

Необходимость установки ГБО на автомобиль обуславливается частотой эксплуатации автомобиля. По разнице потребления между бензином и газом можно определиться, насколько выгодно использовать то или иное оборудование. Помимо этого, характеристики самого автомобиля также многое скажут о целесообразности идеи установки оборудования autogas для подачи газа. Решение будет зависеть от количества цилиндров мотора, какой мощностью обладает мотора, имеются ли в системе такие новомодные технические изыски, как подача впрыска бензина и прочие.

После анализа характеристик автомобиля, можно уже сразу определиться, какой будет объявленная стоимость установки газового оборудования.

После того, как с вопросом необходимости установки газового оборудования Вы определились, важно решить, какой газ планируется использовать: пропан (или бутан) или метан. У каждого из них имеется как положительная, так и отрицательная сторона эксплуатации. Правда, стоит понимать, что в процессе установке оборудования для газа метан требуется платить гораздо больше, а вот по расстоянию, то автомобиль на этом газу проедет меньше.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.