Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Где отдохнуть летом?

Если ваш отпуск пришелся на летние месяцы – вы несомненно счастливый человек. Ведь возможности для выбора места отдыха летом резко возрастают. Как же не ошибиться, сделать правильный выбор и провести незабываемо свой чудесный летний отдых, исполнив все свои цели, что бы то ни было: покупаться в море или купить ювелирные изделия.
Если отпуск ваш пришелся на первый летний месяц – июнь, вы можете обратить внимание на Турцию, Египет, Тунис, Тайланд. Если вас привлекают европейские страны, милости просим в Хорватию, Испанию, Италию. Июнь – прекрасный месяц для экскурсионных туров. Вы можете прокатиться на автобусе по таким красивейшим городам Европы, как Прага, Вена, Барселона. Многие турфирмы предлагают комбинированные туры по сразу нескольким европейским странам. Так что у вас будет возможность не только отдохнуть, но и погрузиться в мир шопинга: скидки, дешевые изделия из серебра и золота, одежда известных брендов…
Если финансы позволяют, можно отправиться в круиз. Конечно, это далеко не дешевый вид отдыха, но вы получите впечатления на всю жизнь. Отправившись в круиз по Средиземному морю, вы увидите такие великолепные страны как Греция, Франция, Тунис, Египет. Популярны также круизы по Скандинавии. На борту лайнера вас ждет масса развлечений.
В июле выбор места отдыха еще более возрастает. Появляются бюджетные варианты, подходящие тем, кто не может поехать в Европу, но отнюдь не хочет лишаться заслуженного отдыха. Крым, Одесская область, Абхазия ждут вас. Ну, а тем, кто все-таки настроен на отдых за пределами СНГ, можно порекомендовать Черногорию – страну с прекрасным климатом, чистым Адриатическим морем и безвизовым режимом.
Август – время для поездки в Тунис. Здесь этот месяц считается самым комфортным. Отлично можно отдохнуть в Турции. Бюджетный вариант – отдых в Краснодарском крае.
Вообще, летом даже в своем родном крае можно попутешествовать и увидеть много интересного. Не поленитесь узнать, какие экскурсии предлагают турагенства по вашему региону. Вы будете очень удивлены, узнав, как многого не знали о тех местах, где живете много лет и посмотрите на свою родину совсем другими глазами. Можно выбрать тур одного дня, можно поехать по родному краю в выходные, можно и отдохнуть в пансионате недалеко от вашего города, набравшись сил и новых эмоций не в чужих краях, а среди родных сосен и березок.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.