Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

А вы бывали на острове Фу Куок?

А вы бывали на острове Фу Куок?Ни для кого не секрет, что Вьетнам является удивительной субтропической страной с удивительно красивыми островами. Недалеко от юго-западного побережья страны располагается остров Фу Куок, который является наиболее крупным островом Вьетнама.

Большую часть уникального острова занимает национальный парк. Так что пешеходные путешествия давно стали излюбленным времяпрепровождением туристов. Чего только стоят деревья с реликтовой растительностью и удивительные горы.

Что касается пляжей острова Фу Куок, то они давно признаны одними из самых лучших в мире. На пляже Онг-Ланг расположено большое количество отличных отелей, где могут сотановиться приезжие. Не зря остров называют «жемчужным». Фу Куок по праву заслужил такое оигинальное прозвище, ведь здесь находятся крупные фермы по выращиванию жемчуга.

Вьетнамский остров может по праву гордиться своим отличным дайвинг-центром. Собственно он был основан одиннадцать лет тому назад. Дайверы со всего мира съезжаются сюда для получения незабываемых впечатлений от удивительно живописного подводного мира.

Кстати Фу Куок выгодно отличается от других островов полным отсутствием акул. Собственно и услуги дайвинг-инструкторов радуют своей выгодной ценой. Стоит отметить, что туристом может быть заказана и однодневная дайвинг-программа. С самого утра желающих привозят на базу подводного плавания. Затем дайверы вместе с инструктором совершают подводную экскурсию. После этого можно спокойно поужинать в одном из уютных ресторанчиков и насладиться национальной вьетнамской кухней.

 

Если вы хотите провести свой незабываемый отдых в Анапе, то заходите на наш сайт. У нас вы можете найти недорогие отели, гостиницы, а также подлечить своё здоровье в санатории. Добро пожаловать в Анапу, город романтики и любви, самый красивый город, который рад каждому туристу.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.