Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Западный Крым – преимущества недорогого семейного отдыха

Безусловно, при первом упоминании Крымского полуострова сразу возникают ассоциации с Южным берегом. Именно здесь находятся самые популярные курорты Крыма, так отдых в Ялте уже стал настоящей визитной карточкой полуострова. Однако Крым – это далеко не только Алушта, Алупка или Гурзуф, западный берег этого уникального полуострова также предлагает исключительно привлекательные условия для отдыха.

Что же за отдых западный Крым может предложить путешественникам? В первую очередь западное побережье славится среди отдыхающих с детьми – песчаные пляжи, протянувшиеся на много километров от центра района – Евпатории до залива Донузлав, отличаются чистейшим, потрясающе мягким песком. Известно, что отдых в Южном Крыму не по вкусу маленьким путешественникам главным образом из-за отсутствия возможности заняться любимым делом – строительством песчаных замков. А вот пляжи Западного Крыма – замечательное место для проявления активности и творчества детворы.

В целом отдых в Южном Крыму отличается более высокими ценами на проживание, чем отдых на западном побережье, здесь можно весьма не дорого снять номер у моря или дом в частном секторе.

С западным побережьем по доступности цен не может сравниться даже отдых в Феодосии, довольно популярном курорте, расположенном с противоположной стороны Крыма – на юго-восточном берегу. Только отдых Золотое Крым может соперничать с поселками западного берега по ценам на питание и жилье, а также по чистоте шикарных песчаных пляжей.

В целом Крым славится уникальным разнообразием пляжей: галька Южного берега, кварцевый песок, насладиться которым позволяет отдых в Судаке, а также нежные песчаные пляжи Западного Крыма. Такой большой выбор может даже поставить в затруднение будущих туристов, однако составляет одно из главных сокровищ полуострова. В любом случае выбрав для отдыха Крым, Вы не пожалеете, останутся так-же довольны и Ваши дети. Ведь нет ничего лучше чем здоровая улыбка детей, море, солнце и песок.



Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.