Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Удивительные свойства живой и мертвой воды.

Появлению живой и мертвой воды мы обязаны такому явлению, как электролиз. Получение живой и мертвой воды стало доступным благодаря применению ряда специальных аппаратов, способных наделить жидкость электрическим потенциалом положительного или отрицательного направления. В процессе данных манипуляций, у получаемой живой воды (наделенной отрицательным зарядом), имеется более щелочная структура, она обладает свойствами заживления. У мертвой воды (которая наделена положительным зарядом) отмечается более кислая структура, способная выполнять дезинфицирующие свойства.

Помимо этого, проведенные исследования показывают, что процесс электролиза оказывает существенное улучшение качества жидкости. Это проявляется в удалении вредных примесей и химических соединений, болезнетворных бактерий, микробов, грибков. Специалисты отмечают, что живая и мертвая вода являются наиболее эффективным методом в лечении, предлагаемыми народной медициной.

С применением водного раствора, который был предварительно обработан при помощи электрического тока, будет существенно ускорен процесс исцеления организма, подверженного множеству заболеваний различных частей человеческого организма. Здесь речь идет о желудочно-кишечном тракте, дыхательных путях, сердечно-сосудистой нервной системы, печень, почки и т.д.

Использование живой и мертвой воды эффективно сказывается не только в случае лечения заболеваний различного характера, но и в профилактических целях, и с целью проведения общеукрепляющих организм мероприятиях.

Специалисты, проводившие исследования мертвой воды не подвергают сомнению ее действенные характеристики. Антибактериальная активность воды смогла спасти больше сотни людей, страдающих пролежнями и гниющими ранами.

Довольно сложно с уверенностью отметить, какой раствор с активированной водой будет наиболее значимым в здоровье человеческого организма. Важно, чтобы человек имел представление о правильном использовании живой и мертвой воды в ежедневном обиходе и в случае, если придется решать какие-то серьезные проблемы со здоровьем.

 

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.