Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

С чего начать выбор роддома.

Прежде чем соглашаться на тот или иной роддом, стоит найти информацию о всех доступных Вам местах, где может быть проведено таинство рождения. В справочнике можно найти список всех доступных родильных домов. У каждого роддома имеется своя направленность, к тому же, это заведение может быть как государственным, так и частным. В списке лучше сразу уточнить адрес местоположения роддома и телефоны регистратуры.

Попросите помочь в сборе информации о роддоме у всех окружающих родственников и близких. Также можно поспрашивать мнение подруг, которые уже прошли через это. Они посоветуют роддом 1 и даже врачей, которым можно доверять. У них же можно получить информацию и об условиях содержания в роддомах, какие там работают врачи, насколько профессионально, и какое отношение непосредственно к пациентам.

Хороший совет в выборе наиболее подходящего роддома может дать и ведущий гинеколог-акушер. Такой специалист готов с профессиональной точки зрения оценить ситуацию и дать рекомендацию по выбору заведения.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.