Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Выбираем судно для прогулки

С приходом весны все оживает и касается это не только природы. С потеплением люди стремятся больше и разнообразнее проводить время на открытом воздухе. Отличным выбором может стать не только пикник в парке или поездка за город, но и прокат яхты. Да, да, да, именно прогулка на судне подарит много незабываемых впечатлений, ярких эмоций и хорошего настроения. Киевский Яхтенный Центр arenda-yaht.kiev.ua уже не первый год предоставляет водный транспорт в аренду, поэтому число желающих прокатиться на яхте неуклонно растет. В связи с тем, что вниманию арендаторов представлен широкий ассортимент суден выбор сделать непросто. Предлагаем рассмотреть несколько наиболее популярных вариантов.

Быстрый катер

Если яхта предназначена для экстремальных развлечений и активного отдыха на воде стоит выбрать открытую лодку. Несмотря на то, что такой катер несколько ниже своих коллег по рангу, он более скоростной. Мощность двигателя составит около 300 л.с., а длина – не более 7 м. Такой вид транспорта оптимально подходит для молодой компании. На таком катере весело можно заняться дайвингом, покататься на водных лыжах или просто бороздить речные просторы.

Однокаютный катер

Для семейного отдыха также подойдет аренда яхты в Киеве. В этом случае практичнее выбрать судно больших габаритов. Отличным вариантом станут однокаютные катера. По длине он будет несколько больше, около 7-8 м., а мощность более 400 л.с. Наличие уютной функциональной каюты, биотуалета и умывальника позволяет комфортно отдохнуть дружеской компании или семье. Стоит заметить, что на таком катере, при наявности определенного запаса провизии, можно несколько дней наслаждаться водными просторами на палубе яхты.

Круизный катер

Для отдыха веселой компании, проведения корпоратива или Дня рождения можно выбрать один из наиболее роскошных вариантов. Таковым в своем классе является круизный катер, длина такого судна насчитывает 8-12 м. Некоторые из них имеют несколько моторов, а суммарная мощность может достигать 800 л.с. Однокаютные катера могут только позавидовать оснащению подобной яхты. Умывальник, душевая кабинка, туалет и даже необходимая электроника – все удобства, которые предоставляет Киевский Яхтенный Центр в случае если вы желаете взять яхту в аренду. Судна такого класса наиболее популярны и спрос на них только увеличивается.

Такое транспортное средство отлично подойдет не только для прогулки по водным просторам, но и для проведения деловой встречи или приватной вечеринки. Можно отправиться в путешествие на уикенд или же прогулку на паруснике вдоль берега. Подумав заблаговременно о еде, вы можете устроить маленький пикник на палубе катера. Под присмотром, каждый желающий может представить себя в роли капитана, ощутив при этом вкус свободы морской стихии в полной мере. Киевский Яхтенный Центр предоставляет яхты для проведения торжеств, свадеб и романтических прогулок, дней рождений и корпоративов. На катере даже можно отправиться в увлекательный круиз.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.