Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Аренда теплоходов в Киеве: праздники, торжества, отдых

Для проведения семейного или корпоративного праздника, романтической или экскурсионной прогулки Киев предлагает прокат теплохода, а на борту судна особую атмосферу торжества, уютную обстановку, доброжелательное отношение и качественный сервис. Проведение банкета или пикника, праздника для самых разных участников мероприятия будет необычным и запоминающимся. Компания Киевское Речное Пароходство предлагает несколько популярных маршрутов и оригинальные по цели и формату прогулки, согласно пожеланиям заказчиков.

Если вы хотите яркого, нестандартного события, романтического приключения, эксклюзивных условий корпоративного отдыха, аренда теплоходов в Киеве на интернет ресурсе arenda-teplohodov.kiev.ua реализует все пожелания.

Корпоративы, частные праздники, деловые встречи на теплоходе

Хорошо известно: тот работает плодотворно, кто умеет хорошо отдыхать. Корпоративный отдых на теплоходе для работников компаний – это возможность расслабиться и пообщаться, лучше узнать друг друга. Время, проведенное вместе в неформальной обстановке, сближает людей, способствует объединению усилий в едином направлении.

В канун окончания учебного года аренда судна очень популярна, праздник на воде прекрасно будет символизировать начало новой страницы в жизни. Ощущение свободы и романтики, развлекательная программа, за окнами – живописные панорамы красивого города или ночная прогулка по Днепру – это прекрасное завершение праздничного выпускного вечера.

Как выбрать прокат теплохода

Обстановка, в которой решаются важные деловые вопросы, может иметь решающее значение для бизнеса. На борту небольшого однопалубного судна могут быть идеальные условия для переговоров, деловых встреч или корпоративных мероприятий. Если планируется небольшое семейное торжество, юбилей или детское мероприятие, можно выбрать уютное современное судно, провести время с удовольствием и незабываемо.

Если речь идет о блестящей свадьбе, роскошном банкете, можно выбрать большой, двух- или трехпалубный прогулочный теплоход, уютные и просторные салоны которого позволят провести праздник самым лучшим образом. Мероприятие пройдет с особым шармом в элегантном классическом интерьере или атмосфере, стилизованной под пароход ретро. Современный комфортабельный, вместительный и с панорамным обзором теплоход может быть оборудован изысканным рестораном. Компания Киевское Речное Пароходство имеет большой опыт организации отдыха, формы которого сегодня могут быть многообразными.

Для самых разных мероприятий, компаний, организаций или частных лиц на борту теплохода можно найти все необходимое для решения деловых вопросов и отдыха:

  • конференц-залы,
  • музыкальные салоны,
  • бары и рестораны,
  • караоке и танцполы,
  • бильярдные,
  • сауны, солярии.

Речное пароходство Киева предлагает

В речном пароходстве Украины Киев предоставляет больше всего возможностей по аренде теплоходов. Просто прогулка по Днепру может быть удовольствием в обществе друзей, близких людей — это возможность взглянуть на привычные вещи по-новому, а организованный праздник на реке означает дополнить традиционные составляющие важного события особыми, яркими и исключительно позитивными впечатлениями для гостей и главных виновников торжества.

Стоимость аренды зависит от многих составляющих, главные из которых – класс судна, пассажировместимость, уровень сервиса. Обычно минимальное время аренды – 2-3 часа. Оплата взымается почасово, или за весь комплекс услуг. В него могут входить украшение судна, организация фуршета или ужина, развлекательной программы.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.