Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

На что обратить внимание при выборе модного и теплого свитера.

В процессе выбора свитера перед покупкой особенное внимание стоит уделить материалу, из которого он связан. Если свитер с норвежским узором изготовлен с использованием синтетических материалов, то в период холодного времени, это может сыграть не в лучшую сторону, потому что такой материал не обладает свойствами достаточно хорошо сохранять тепло.

Только хотя бы поэтому стоит выбирать свитер, выполненный из натуральных материалов. Натуральные материалы способствуют обеспечению дыхания кожи, при этом, постоянно согревая. В большинстве случаев, современные свитера изготавливаются с использованием шерсти, кашемира, современных инновационных материалов. Специалисты отмечают отличные теплосберегающие свойства у шерсти мериноса 100 %, которые применяются в изготовлении высококачественных изделиях.

Очень хорошего эффекта можно добиться в различном сочетании шерсти мериноса и различных других материалов. Часто вместе с шерстью мериноса используют акрил. Такие свитера обеспечивают теплоту, уют и гарантируют, что Вы не замерзнете.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.