Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

В отпуск стоит поехать в Геленджик.

Посетить город курорт в Краснодарском крае Геленджик непременно стоит. Геленджик располагается на Черноморском побережье. Если говорить о населении города, то количество приблизительно 50 тысяч человек. Популярность у российских туристов Геленджик приобрел уже довольно таки давно. Сегодня особенную популярность представляет в городе Геленджик частный сектор, где представлены уникальные возможности для отдыха. В составе курорта стоит отметить ряд небольших поселков, в которые также стоит заехать. Вы можете поехать в Кабардинку, Архипо-Осиповку, Джанхот, Бетту, Дивноморское или Криницу.

Отдыхая в Геленджике, можно посетить ряд горных парков, в которых предусмотрены канатные дороги, позволяющие осуществить подъем к вершине Маркхотского хребта, откуда открывается шикарный вид на красивые пейзажи с большой высоты. Круглогодично Геленджик стоит, погруженный в зелень. Территория Геледжика готова предложить порядка 365 памятников из истории. Также здесь можно посетить краеведческий музей и выставочный зал.

Город курорт Геленджик полон гостиницами и частными отелями, которые практически полностью заняли набережную. Набережная является лицом города и отмечается как самая протяженная во всем мире. Помимо гостиниц, здесь располагаются рестораны и кафе, где приятно посидеть под открытым небом.

Самым впечатляющим в городе является Черное море. Многие приезжают в Геленджик, чтобы почувствовать действие микроэлементов, которые через морскую воду будут поглощаться кожей. Это способствует тому, что обмен веществ будет существенно улучшен. Вы почувствуете повышение жизненного тонуса, сможете ощутить улучшение работы как в сердечно-сосудистой, так и в дыхательной системах. Сумеете с легкостью приучить организм к закаливанию. Специалисты отмечают огромное значение сочетания морского воздуха и запаха сосен для человеческого организма, что несет пользу. Многие приезжают в Геленджик с детьми, которым особенно требуется морской воздух для здорового развития молодого организма.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.