Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Чем привлекают коттеджные поселки Всеволожского района.

Сегодня, подбирая что-то для себя в коттеджном поселке Всеволожского района, можно остановить выбор как на недорогом предложении от дачного партнерства, так и на элитном жилом комплексе, расположенном в уединенном месте. Помимо этого, по стоимости коттеджи, которые предлагает коттеджный поселок Всеволожского района, также разнятся в зависимости от расположения в престижном комплексе и условий постоянного или временного проживания в поселке.

Если Вас интересуют коттеджи с возможностью постоянного проживания, то в большинстве своем, это дома бизнес-класса. В сравнении с приобретением во Всеволожском районе участка для дачного строительства, которое может получиться вовсе недорогим, то земля в поселке, предполагающем постоянное проживание оценивается в разы дороже. А это, само по себе, отражается и на общей цене дома.

На сегодняшний день в строящемся коттеджном поселке, который называется «Вишневый сад», можно приобрести коттедж по стоимости от 8.5 миллионов рублей по данным с сайта gorodu.net. Расположение поселка – это окраинная территория, неподалеку от реки Лубья. Рядом располагается Державинский парк. Поселок находится всего в 14 км от г. Санкт-Петербург. Застройщиком предполагается не только создание поселка с автономной инфраструктурой, но и с возможностью организовать здесь настоящий вишневый сад, чтобы оправдать название.

Также можно остановить свой выбор на поселке «Green Hills», который находится намного ближе к Санкт-Петербургу, порядка 10 км от КАД. За 25 минут можно доехать от станции «Площадь Александра Невского». Неподалеку от поселка располагается Второе Ждановское озеро. По стоимости коттеджей можно подобрать вариант, выполненный из газобетона по стоимости от 5.8 миллиона рублей. Участок же здесь можно приобрести и за два миллиона рублей.

На расстоянии около 15 км от города, имеются еще два коттеджных поселка. Они называются «Всеволожские Поместья», а второй «Киссоловл». На территории этих поселков, стоимость приобретения домовладения вместе с участком размеров в 7-15 соток начинается от суммы в 6.9 миллионов рублей.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.