Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Путешествие в Поднебесную: Китай

Китай — как много в этом слове… Поездка в Китай обернется для вас незабываемыми впечатлениями. В этой стране много чего уникального и удивительного, что заслуживает внимания туристов.Например, главной достопримечательностью города Сиань является огромная городская стена, на которой имеется четыре сторожевые башни. Эта стена поражает своей величественностью и великолепием. С каждой из четырех ее сторон имеются высоченные ворота.

Очень любят туристы посещать китайские рынки, которых в этой стране в каждом городе предостаточно. На китайском рынке можно приобрести все, что пожелает душа за весьма приемлемую цену.

Мебель оптом, товары для дома, одежда, обувь и прочие товары — все это можно купить практически на любом рынке этой страны.

В Шанхае можно увидеть уникальный круглый мост. Этот мост построен для пешеходов, чтобы хоть как-то разгрузить пешеходные переходы. Вечером на этом мосту включается подсветка. Поднявшись на мост, можно увидеть красивую панораму города — высоченные небоскребы, буйную растительность и нескончаемый поток машин. Кажется, что город Шанхай находится в постоянном движении даже ночью.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.