Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Особенности выбора промышленного вентиляционного оборудования.

Вентиляцию на сегодняшний день применяют и в качестве устройства, позволяющего обновлять и очищать воздух в помещениях, а также в качестве выполнения целого комплекса мероприятий, оборудования, которое направляется на создание качественного воздухообмена, поддержки идеальных условий в пределах здания, создавая идеальные условия нормальной работы, жизнедеятельности. Современная система вентиляции воздуха может быть представлена в различном исполнении по мощности, способу создания перемещения воздуха, по назначению и площади функционирования.

При выборе вентиляционного оборудования, прежде всего, стоит оттолкнуться от имеющегося объема воздуха в помещении. В случае если воздухообмен происходит в помещении, объем которого 10 тыс м3\час, то важно остановить выбор на промышленной системе вентиляции. При меньшем объеме воздуха, который будет циркулировать, можно остановить свой выбор на бытовой системе, обладающей обычными данными или повышенными КПД, с учетом того, какая степень загрязнения в помещениях.

В большинстве случаев недостаточно естественного вентилирования в промышленных предприятиях. Для решения этой проблему требуется установка таких систем, в которые входят вентиляторы, вытяжки, приточно-вытяжные установки, воздуховоды, воздухораспределители и элементы для управления.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.