Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Осуществить мечты и увидеть мир

Осуществить мечты и увидеть мирКаждый из нас, хоть на уроках географии, да мечтал отправиться в дальнее путешествие, побывать на Аляске, позагорать под жгучим солнцем Австралии, увидеть животных Мадагаскара! Время летит, обременяя нас работой, нехваткой денег и времени, проблемами в семье. А мечта становится далекой прозрачной.

Многие наши проблемы — это отговорки и страхи. Кто-то боится путешествий из-за незнания языка, у кого-то на носу ремонт и установка дверей спб, кто-то очень боится что-либо менять в своей жизни. Нужно просто выявить причину отговорки и начать учить язык, сэкономить на новом гардеробе, не побояться открыть для себе новые страны.

Для начала можно съездить в Турцию или Египет, там отлично понимают по-русски, и всегда можно выбрать оптимальную цену. Путешествия — это наркотик, чем больше человек открывает новых стран, тем его желание «новых открытий» сильнее! Языки учатся на практике, желательно иметь базовые знания, потом вы сами удивитесь, откуда так быстро научились объясняться с людьми, которых раньше не понимали!

Путешествовать — не означает быть богатым в материальном смысле, достаточно иметь богатый внутренний мир!

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.