Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как недорого отдыхать в Европе?

Вы решили отдохнуть в Европе, но не обладаете большим запасом денег? Не беда. Мы подскажем вам как истратить минимальную сумму за все время поездки. Для начала вам стоит отказать от услуг туристических компаний, и делать все самим: собирать документы на визу, планировать свою поездку, бронировать билеты на самолет и заказывать номер в отеле.

Конечно, придется постараться, но денег вы сэкономите порядочно. Вы сэкономите много денег, если будете путешествовать не в туристический сезон, например, осенью или весной. В это время цены становятся ниже, туристов становится меньше, а отдых более комфортным. Как сохранить деньги на дороге? Очень просто. Многие авиакомпании предоставляют скидки на горящие билеты и на билеты, заказанные более чем за полгода. Пользуйтесь бесплатными услугами компаний, которые показывают наиболее дешевые билеты.

На питании можно сэкономить, если питаться в кафе, которые стоят в стороне от центра города, где цены просто запредельны. Жить можно в общежитиях, которые называются хостелами. Вы платите только за место в комнате. Хостелы заселены в основном туристами из разных стран, поэтому вас ждет множество приятных знакомств. Цены в хостелах начинаются от 400 рублей за ночь, что выгодно отличает их от дорогостоящих отелей. Также имеет смысл по приезду купить специальные туристические карточки. Это очень выгодно, потому что такие карточки предоставляют проезд на общественном транспорте, пропуск в музеи и скидки на различные виды товаров и услуг. Надеемся, что наши советы хоть немного, но помогли вам.

Желаем вам приятного отдыха!

Самым спокойным и уютным курортом Сочи является поселок лазаревское квартира здесь будет стоит значительно дешевле, чем в городе. Квартира, где могут просторно разместится 3 человека в разгар сезона будет стоить 1500 рублей в сутки. Существует и более экономичные варианты.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.