Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Интересный отдых на Кипре с детьми

Остров Кипр считается настоящим раем и отличным местом для отдыха с детьми. Чистейшие пляжи с разнообразными развлечениями, а также уникальным мягким климатом и, конечно же, доброжелательным отношением местных жителей и высоким уровнем безопасности позволяют отлично провести отпуск в любое время года.

Проживающие на Кипре люди очень любят детей, поэтому на острове им все позволяют. В любом из многочисленных кафе Вашего ребенка могут погладить по голове и предложить бесплатные сладости с фруктами или сок с чаем.

Фактически все 5-звездочные отели могут предложить Вашему ребенку интересную развлекательно-познавательную программу – это и занятие танцами, а также рисованием, кулинарией, и детские вечерние дискотеки со специальным детским меню.

А вот для взрослых туристов свадебная церемония на кипре будет представлять особый интерес.

Интересно, что цена детской анимационной программы уже включена в стоимость проживания в том или ином отеле.

Не стоит переживать за питание своего ребенка: фактически в каждом кипрском кафе или ресторане Вам могут предложить массу вариантов традиционных вкусных салатов. Цены на них сравнительно дешевые. К примеру, винегрет, оливье и т.п. будет стоить от 3-х до 5 евро за одну порцию. А вот грибной суп или солянка, борщ и куриный бульон обойдутся в 5 евро за одну порцию.

Популярнейшими детскими развлечениями на острове Кипр считается посещение аттракционов и детских парков, а также зоопарков с аквапарками, и, конечно же, проведение интересных экскурсий. Особое место отводится водным процедурам в бассейнах.

Эта статья была опубликована в Отдых, путешествия и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.