Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Чем можно отовариться в Египте?

Чем можно отовариться в Египте?Сейчас выбор между местами отдыха огромен. Конкуренция очень серьезная. Страны буквально грызутся друг с другом за возможность принимать все больше посетителей. На фоне всего мира очень выгодно отличается Египет. Здесь вам могут предложить все виды отдыха. Впрочем, и цены здесь довольно демократичные, а визы дешевле европейских.

Добираться вы будете на комфортабельном самолете. Многие авиакомпании, к примеру, организовали в своих самолетах доступ к интернету, поэтому вас сможет развлечь лучшее транс радио или посещение любимого сайта. Скучать не придется.

Египет, как и остальные страны востока, славится своей торговлей. Здесь до сих пор сохранились огромные базары, на которых можно купить почти все. По крайней мере, так всегда кажется тем, кто первый раз попал сюда. Прилавки ломятся от всевозможных безделушек и артефактов, как их называют продавцы. Самым ходовым товаром являются разнообразные статуэтки, сувенирчики, безделушки и прочая утварь. Практичных товаров здесь почти не встретишь. Можно приобрести постельное белье или другие изделия из ткани, здесь они приличного качества, да и цена привлекательна.

Но всегда нужно следить, что покупаешь, у кого и где. Некоторые продавцы будут предлагать вам особенные вещи. Возможно, назовут их древними артефактами и заломят басновловную цену. Здесь нужно быть внимательным, возможно, вам продают обычную заводскую безделушку. А может быть, действительно редкий и стоящий артефакт древности. Еще на рынках Египта можно поторговаться, не стесняйтесь и сможете сэкономить свои деньги.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.