Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Что брать с собой, направляясь в Египет?

Что брать с собой, направляясь в Египет?Египет — туристический гигант современного мира. Он, как мекка для мусульман, манит к себе тысячи и тысячи туристов со всего мира. И надо сказать, совершенно заслуженно. Ведь здесь предоставляют услуги высшего качества за довольно скромную цену.

Виза в Египет стоит намного дешевле аналогичных европейских, да и получить ее в разы легче. Здесь есть все, от шумных рынков Каира до девственно чистых пляжей для отшельников. В путешествиях по Египту вам может помочь сайт http://to-egypt.net, здесь есть все необходимое для современного туриста.

Но что же все-таки стоит брать в поездку? Для начала документы. Их, вообще, нужно брать с собой всегда и везде, а уж за границу и подавно. Заграничный паспорт, виза и другие личные документы обязательно должны присутствовать в вашей сумке. Визу в Египте вам прикрепят к паспорту, таким образом, она будет действовать все время вашей поездки.

Соберите аптечку первой помощи. Не стоит забивать ее дорогостоящими медикаментами. Возьмите самое необходимое: обязательно должен быть парацетамол, анальгин, жаропонижающие, таблетки от укачивания, что-то для пищеварения. Обязательно возьмите средства личной гигиены и солнцезащитный крем. Без крема на восточном пляже вы рискуете за считанные часы ужасно обгореть, солнце в Египте не щадит никого.

Можно с собой в поездку взять купальную обувь, хотя в некоторых гостиницах ее и так выдают. Море в Египте коварное, можно запросто наступить на морского ежа или недружелюбную, острую водоросль, поэтому обувь для купания совсем не прихоть, скорее необходимость.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.