Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Подарки к Новому году

Совсем скоро придёт к нам в гости Новый год. Все мы с детства любим получать подарки к этому празднику. Со временем, став старше и независимее, мы всё больше сами любим их дарить. И часто сталкиваемся с проблемой —что подарить к Новому году? Дорогим, близким нам людям всегда хочется преподнести что-то необычное, приятное и нужное.
Новогодние подарки не обязательно должны быть такими же, как ко дню рождения; лучше пусть это будет приятная мелочь, но которая несёт с собой искреннюю любовь и имеет какой-то смысл.
Проще всего обстоит дело с подарками мужчинам-автолюбителям. Очередной аксессуар для своей любимой машины они воспринимают лучше, чем подарок себе. Поэтому стоит накануне выяснить, (между прочим, невзначай), чего не хватает для полного счастья его автомобилю. И потом, купив необходимую вещицу машине, таким образом, вы осчастливите и её владельца. Если у мужчины машина не стоит на первом месте, а есть какие-то другие, более значимые увлечения, то это надо учесть при выборе подарка. Охотникам, садоводам, спортсменам, любителям что-то мастерить, музыкантам и пр. всегда можно подобрать нужную вещь в соответствующих магазинах. Остальным можно посоветовать для презента что-то небольшое, мелкое:
— из кожгалантереи — то, что чаще всего теряется или выходит из строя (портмоне, барсетки, перчатки, пояса);
— из парфюмерии – благо, что сейчас полно всяких туалетных вод и ухаживающих средств;
— из канцелярских товаров – ручки, ежедневники, записные книжки и пр.
Подарки женщинам подобрать ещё легче, чем мужчинам. Им никогда не бывает много украшений, косметики, парфюмерии и красивого белья. Любительницам рукоделия можно подарить наборы, соответственные их занятиям. В крайнем случае, если вы не придумали или не успели купить нормальный подарок, можно преподнести даме цветы и коробку хороших конфет. И желательно всем в этом году подарить, (хотя бы совсем небольшую), игрушку – пушистого белого кролика или кота. Ведь мы уже привыкли к символам восточного календаря, и каждому этот презент будет уместен.
Ну, а тем, кто не ограничен в средствах и может многое себе позволить – можно предложить новогодний тур в какую-нибудь теплую страну. Или, наоборот, в холодную – покататься на оленях или лыжах. Смена обстановки, новые впечатления создадут хорошее настроение и заряд бодрости на весь предстоящий год.
Делайте друг другу приятное, дарите подарки. Ведь это так важно чувствовать, что ты не одинок в этой жизни, что тебя любят и ты кому-то нужен.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.