Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Увлекательные круизы по Черному морю

Со времён  детства Чёрное море является для нас ярким примером полноценного и в то же самое время бюджетного отдыха в летнее время. Впрочем, здесь очень хорошо и зимой, когда поток туристов во много раз уменьшается, а красота здешней природы от того становится ещё более выразительной. Благо, что в зимние месяцы здесь не намного холоднее, чем во всех других уголках Украины. Увлекательные круизы по Чёрному морю – это отличный и нестандартный способ проведения своего досуга, как для новичков, только открывающих для себя окружающий мир, так и для опытных путешественников. Вам гарантируются незабываемые ощущения.  

Чем хорош вариант морских путешествий по благодатному Чёрному морю с выходом из солнечной Одессы? – Прежде всего, тем, что одним из обязательных пунктов маршрута являются порты соседней Румынии и в особенности Болгарии, расположившиеся на западном побережье. Так последняя далеко не понаслышке известна нашим соотечественникам своей уникальной славянской культурой, живописными курортами, отменными пляжами с золотистым песком. Тут есть огромный Аквапарк и единственный на Балканском полуострове дельфинарий, старинные термы, построенные ещё во времена существования Римской империи.

Что касается Румынии, то тут качественно выделяется на фоне других городов страны портовая Констанца. Просто прогуляйтесь по её узким старинным улочкам, посетите знаменитые минеральные источники и пляжные курорты. Этот город, а также его доброжелательное население, разговаривающее на интересном мелодичном языке, оставят у вас самые приятные эмоции и впечатления.

Также круизы из Одессы традиционно отправляются в российские портовые города Новороссийск и Сочи, город-герой Севастополь и красавицу Ялту, по праву считающейся столицей всего Южного берега Крыма. Тут в любое время года всегда есть на что посмотреть, что попробовать и где побывать. Красивая архитектура разных времён и эпох, знаменитые морские набережные, витые лестницы и многое-многое другое. Всё это и многое другое вы обязательно сможете лично увидеть, выбрав для себя путешествие на борту современного комфортабельного морского судна, которое пол волнам Чёрного моря доставит вас в порты Румынии, Болгарии. Также традиционно всегда доступны туристические маршруты, включающие в себя посещение Турции и Грузии – стран, которые славятся своим радушием.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.