Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Что посмотреть в Лондоне бесплатно

Что посмотреть в Лондоне бесплатно Лондон — один из самых популярных туристических городов мира. И это неудивительно, ведь в Лондоне находится масса замечательных достопримечательностей, которые не оставят равнодушными даже самых придирчивых туристов. В некоторые из этих достопримечательностей можно попасть абсолютно бесплатно. Так что, если вы собираетесь посетить столицу Великобритании, но при этом сэкономить, вам эта статья может быть интересна.

Начнем, естественно, с знаменитого Британского музея. Он считается главным музеем страны, вроде Лувра во Франции или Эрмитажа в России. Здесь вы можете полюбоваться шедеврами живописи самых знаменитых художников мира. Также, тут находятся подлинные скульптуры с Парфенона и много чего ещё интересного. Открыт этот музей, кстати, в 1753 году.

Если вы отправляетесь в Лондон с детьми, то непременно сходите в музей науки. Тут выставлены на обозрение все самые последние достижения науки, вроде симуляторов различных спецэффектов. Большинство этих «экспонатов» можно будет опробовать, что вашим детям явно понравится. Впрочем, за некоторые экспозиции всё же придется заплатить, но большинство услуг этого музея всё-таки бесплатны.

Также не стоит забывать про ферму и парк Мадчат. Эти достопримечательности находятся в самом центре Лондона, на Острове Собак. Тут вечно происходит множество интереснейших мероприятий. Можно посмотреть на домашних животных, а на некоторых из них даже самому прокатиться.

Но, конечно же, не стоит забывать о всемирно известных достопримечательностях Лондона, вроде Биг-Бена, Виндзорского дворца и Тауэра.

 

Если вы планируете провести отдых в Анапе, рекомендуем вам заблаговременно забронировать жилье под ключ в Анапе. Отдых в Анапе запомнится приятным климатом и развитой инфраструктурой города. А также отдых в Анапе 2014 года порадует доступностью цен и высоким сервисом во всех сферах.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.