Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Что посеешь, то и выращивай!

Дефицит средств и качественных продуктов питания заставляет большинство владельцев дачных участков и загородных домов вновь обратить свое внимание на этот доступный источник свежих овощей, ягод, фруктов, зелени а также фронт применения свободной физической силы и времени. Работа на свежем воздухе, достаточная физическая нагрузка и здоровый режим дня а также возможность объединить усилия всех членов семьи, так же как и семейные ужины на веранде или в беседке – все это говорит только в пользу такого актива, как дача и домик в деревне.

Но для хорошей плодотворной работы важен результат, а не только процесс! А значит очень важно выбрать правильные культуры и купить семена, способные давать высокий урожай при умеренном уходе.

Для нашего региона и климатических условий лучше всего купить семена Украины, полученные на отечественных полях известных селекционных институтов и агропромышленных компаний или же заниматься селекционной работой самостоятельно, улучшая с каждым годом качество урожая.

Наша земля настолько плодородна, что даже прилагая минимум усилий можно получить вкусные и душистые овощи, замечательные фрукты как традиционных, так и экзотических сортов. Естественно, семена Украины более адаптированы, нежели иностранный селекционный материал, но используя пленки, теплицы можно вырастить и на своих 6 сотках однолетние растения с необычным для нас формой и вкусом.

Чтобы не прогадать с выбором и не потратить зря время и деньги – пользуйтесь услугой «семена-почтой», которую предлагают все те же гиганты отечественного и российского агробизнеса. Кроме того, не пренебрегайте информацией специализированных изданий, в которых научные работники и садоводы-овощеводы со стажем делятся опытом, помогают избежать традиционных ошибок и промахов. Багаж знаний, удобные инструменты, положительный настрой плюс хороший семенной и посадочный материал – и вы обеспечите себе сытную, насыщенную витаминами осень, зиму и весну, а значит и здоровье и благополучие.

Эта статья была опубликована в Работа и заработок и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.