Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Особенности эксплуатации септика на даче.

Несмотря на страну-производителя и применяемый материал, по принципу действия очистка бытовой сточной воды осуществляется всеми септиками одинаково, путем биологического окисления. Если Вы хотите купить домик в деревне, то имейте в виду, что такой принцип работы был подсказан самой природой, не предполагающей использовать химические реагенты, чтобы не создавать вредных условий человеческому здоровью и в то же время, защищать окружающую среду.

На сегодняшний день те септики, которые предлагаются на современном рынке могут быть условно поделены в пределах двух категорий: емкость под септик (сам накопитель) и система очистки сточной воды биологического значения.

Основным предназначением накопителей является сбор канализационного стока и процесса последующих опорожняющих работ, с использованием ассенизационных машин. Установка емкости под септик требуется только с случае, если объем канализационного стока не особенно большой. Такая ситуация возникает в случае непостоянного проживания, к примеру при проживании в летний период или, приезжая на выходные дни.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.