Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Молодежная вечеринка? Конечно же, будет пицца!

Молодость и веселье связаны неразрывными узами. Так беззаботно смеяться и дурачится можно только в детстве, но родители, являясь строгим ограничителем, всегда прекращали безумства еще до апогея страстей и наступления опасных моментов. Как же мы мечтали вырасти в самое ближайшее время и делать все, что захочется, не оглядываясь на мнение родителей и других взрослых! И даже кухня воспринимается детьми как символ принуждения: вовремя поесть, прибрать, вымыть посуду. И вот, пора юности настала, а вместе с ней осознание того, что кроме настроя для полноценного веселья нужны деньги или, по крайней мере, продукты, из которых можно сделать хотя бы самые простые поддерживающие силы блюда.

Хорошо, когда после стипендии можно набрать номер, сказать заветные «Алло, нам три пиццы по такому то адресу» — и вот уже коробки с аппетитным лакомством утолит голод целой компании. Но чаще обычная студенческая братия живет не на столь широкую ногу, из-за чего доставка пиццы становится для большинства заработком, а не сервисом. А ведь в принципе готовая пицца – это не такое сложное и дорогое блюдо, в котором важны начинка и фантазия, а не место, профессионализм приготовления или быстрая доставка.

Пиццерия, к слову, является наиболее демократичным местом сосредоточения студентов не только у нас в стране, но и в Европе, и в самой Италии, ведь будучи изначально едой пастухов. Для того, чтобы приготовить классическую пиццу, особенно в летний период, достаточно замесить очень простое тесто и использовать имеющиеся под рукой овощи, соусы, мясные, рыбные и колбасные остатки. Со временем ваша пицца обретет свой неповторимый шарм, и вполне возможно, станет коронным блюдом в вашем меню.

Попробуйте сделать пиццу один раз, и, несомненно, станете приверженцем этой вкусной альтернативы бутербродам и салатам! Пицца очень удобна в качестве быстрого блюда, как для компании взрослых, так и для детворы.

Эта статья была опубликована в Развлечение и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.