Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Развлечения в дороге

Практически любое путешествие – это, прежде всего, переезд или перелет из одного места в другое, иногда занимающий несколько дней в зависимости от дальности следования, числа пересадок и выбранного транспорта. Ну а если вы выбрали автомобильную поездку, то в пути проведете львиную часть отдыха. И если водитель должен наблюдать за дорогой и не терять бдительности, то пассажирам часто надоедает спать и глазеть по сторонам, петь песни или играть в города. На помощь приходит музыка и компактный DVD плейер. Это, конечно, не домашние led телевизоры, но в условиях переездов ведут себя достаточно стабильно даже в сравнении с ноутбуками.

Кстати, если вам предлагают телевизоры с технологией led, то, скорее всего перед вами бессовестная имитация в виде обычного ЖК телевизора, так как современные технологии пока не позволяют использовать светодиодную подсветку ЖК матрицы в том виде, в котором можно было бы считать ее полноценной. Исключение могут составлять большие информационно-рекламные табло и телевизоры большой диагонали, устанавливаемые в торгово-развлекательных центрах, общественных заведениях. Эта технология в чистом виде не используется, а термин LED взяла на вооружения компания Samsung, продвигающая на рынок новую линейку продукции. Но все же, имеющиеся на рынке led телевизоры намного компактнее своих LCD предшественников, дают высокую четкость и контрастность картинки даже при угловом обзоре.

А вообще в дорогу нужно готовиться столь же тщательно, как и на сам отдых – всем должно быть максимально комфортно и приятно. Позаботьтесь не только о бутербродах и горячих напитках, но также и о чистой воде, мокрых салфетках, быстром доступе к аптечке, дорожных подушках. Оцените приблизительное время поездки, на карте отметьте возможные места остановок для отдыха и перекуса. В случае автопутешествия тщательно продумайте маршрут, желаемые места культурного отдыха, знакомства с достопримечательностями и не забудьте взять фото и видеокамеру.

Эта статья была опубликована в Развлечение и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.