Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Сказочный край – Горный Алтай!

Алтай – это удивительное место, загадочный и красивый край, интересен природой, лечебными травами, легендами. Горы Алтая схожи с Альпами и Тибетом. Отдых и лечение на Алтае подарит незабываемые впечатления. Алтай ждёт желающих отдохнуть круглый год, но лучшим временем принято считать конец июня и август. Это самое тёплое время года, в естественных водоёмах можно купаться, появляются ягоды и грибы.

Любителей экстрима ждут сплавы по горным рекам, охота, рыбалка, сафари, прогулки конные, альпинизм и спелео-экскурсии. Хорош для отдыха Алтай и зимой. Это возможность насладиться горнолыжным спортом. Пейзажи Алтая сказочные: Семинский перевал, гора Весёлая, гора Тугай. А если хочется отдохнуть от непрерывных рабочих будней, суеты города, то именно на Алтае в настоящей лесной избушке, где нет ни телефона, ни телевизора, есть возможность уединиться. Одному или с семьёй провести новогодние каникулы или летний отпуск. Насладиться тишиной, попариться в русской баньке, попить чайку из душистых целебных алтайских трав.

Те, кого интересуют история и архитектура, смогут посетить уникальные достопримечательности Алтая: пещеры Денисова, погребальные сооружения в долине реки Сентелек, городище в районе села Сростки. Живописнейшие места откроют вам свои тайны, поразят сочетанием особенностей местного ландшафта и этнографической экзотики. Вас ждут Гора Белуха, Горный Чарыш, Чуйский тракт, Телецкое озеро, водопады реки Шинок. Известный курорт Алтая – Белокуриха. В местности, где он находится, бьют источники азотно-радоновой воды.

Игры про Губку Боба стали любимы не только современными детьми, но и более старшими поколениями. Американские мультфильмы познакомили россиян с этим веселым героем. Огромный перечень игр с губкой Бобом в главной роли можно найти на http://playshake.ru в соответствующих разделах.

Эта статья была опубликована в Отдых, путешествия и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.