Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отличный отдых в Великобритании

Если вам нравится древняя архитектура и вековые традиции, отправляйтесь в Великобританию. Очень много достопримечательностей в Лондоне. Обычно туристы фотографируют Букингемский дворец, посещают Тауэр. Обязательно посетите сады Кью, погуляйте по знаменитому Гайд-парку. Многим понравится отдыхать в Сент-Джеймс парке и фотографироваться в Кенсингтонских садах.

Любите шопинг — посетите магазины на Бонд-стрит. Отличные бутики есть на Оксфорд-стрит. Желаете развлечься? Отправляйтесь в Сохо. Но можно не уезжать так далеко. Возможно, вас заинтересует фаворит букмекерская контора, где вы можете сделать ставки. Посетите Британский музей, посмотрите экспозицию в галереи Тейт-Модерн. Многим понравится визит в Ковент-гарден.

Сфотографируйтесь на Трафальгарской площади, посетите Гринвич. Интересно съездить в Хемптон-корт, дворец Генриха VIII. Также стоит съездить в Кембридж и Оксфорд. Около Лондона расположен королевский замок Виндзор. Интересно осмотреть средневековые постройки в Йорке, Эдинбурге, Ноттингеме.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.