Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Привозим подарки из Венеции

Кружева — что разве есть что-то более женственное и чарующее? Что еще может подарить женщине столько восторга и радости, чем тончайшие венецианские кружева? Это бесценный подарок для любимой женщины. Тонкие, подобно невесомой морской пене, кружева сделают любую женщину очаровательной и женственной.

По существующей легенде, эти кружева появились в тот момент, когда местные рукодельницы намеревались сделать свадебный венок из морской пены. И в наши дни венецианские кружева являются символом женственности и настоящей красоты. Поэтому за ними едут. А вот светильники интернет магазин продает и у нас в стране.

Однако наибольшей популярностью в Венеции пользуются маски. Такого разнообразия больше нет нигде. Огромные и миниатюрные, золоченые и белоснежные, с воротниками-жабо или без них, со стразами и перьями, мужские и женские, ажурные, простые и вычурные – каких масок только нет! Все они уникальные и неповторимые. Несмотря на такое изобилие сувениров, лучшее, что есть в загадочной Венеции – это, конечно, незабываемые впечатления.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.