Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Какие бывают маркеры для пейнтбола.

Если маркер, используемый для игры в пейнтбол, выбран правильно, то это поможет создать отличное настроение и веселую игру. На современной рынке, при определенной периодичности появляются новые модели, основное отличие которых в сравнении с предыдущими вариантами — это точность, надежность и удобство. Для любого игрока, как и в случае, когда игрока увлекают игровые автоматы, пусть даже и для начинающего крайне неприятной ситуацией могут стать некачественные шары, которые мало того, что летят в неопределенном направлении, так еще и лопаются прямо в стволах. Именно в предотвращении такой ситуации и стоит основательно подходить к решению данного вопроса.

Прежде всего, определитесь с типом требуемого маркера. На сегодняшний день по способу перезарядки можно различать пневматические стволы. Это может быть как вариант с помповой, полуавтоматической и автоматической системой перезарядки.

В случае с помповыми маркерами требуется ручная перезарядка. Игроку, по завершению каждого выстрела требуется передернуть затвор. Так шарик сможет попасть непосредственно в ствол. Наличие такой детали как затвор является отличным показателем помпового маркера. На название повлияло сильное сходство с помповым дробовиком, который, в основном, используется сотрудниками американской полиции.

Для полуавтоматического маркера нет необходимости производить ручную перезарядку. Механизм здесь построен на том, что по окончании выстрела происходит возвращение в исходное положение и от игрока не потребуется производить никаких действий дополнительно. Такой маркер является наиболее популярным среди любителей пейнтболистов.

У автоматических маркеров имеется сходство с боевым автоматом. Требуется лишь одно нажатие курка для того, чтобы шарики смогли вылетать нескончаемым потоком из ствола. Все это будет происходить вплоть до того, что фидер («магазин») окажется совершенно пустой. Остановить процесс может также и отпускание спускового крюка. Многие пейнтболисты часто используют такое название как электронный маркер, потому как осуществляется связь стрелкового механизма и спускового крючка с использованием электромеханического блока.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.