Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Путешествие в Россию: Москва

Путешествие в Россию: МоскваХорошо отдыхать не только на Мальдивах, но и в России. В Москву, например, каждый год приезжают миллионы туристов со всего земного шара, чтобы посмотреть на достопримечательности этого великого города. Большинство из тех, кто приезжает в Москву, сразу спешат на Красную площадь, чтобы увидеть знаменитый Мавзолей и сказочный яркий дворец — собор Василия Блаженного.

Любители шопинга, туту же, отправляются путешествовать по ГУМу, который, кстати, так же находится на Красной площади. Это огромнейший торговый центр, где можно купить, практически все: косметику, одежду, мягкие игрушки и многое другое.

Туристы, которые приезжают с маленькими детьми, стремятся посетить Московский зоопарк — удивительное место, где можно увидеть разных животных: слонов, жирафов, обезьян, больших и маленьких птиц и т.д. Московский зоопарк представляет собой огромную территорию — по нему можно гулять целый день.

Любители романтики могут отправиться на Чистые пруды — тихое место в центре шумной и многолюдной Москвы, где можно посидеть на лавочке под раскидистыми ивами, наблюдая за диковинными птицами — утками Огарь.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.