Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Культурное наследие Испании

В столице Испании – Мадриде большое количество, порядка 33, художественных галерей. Это же сколько понадобится времени, чтобы обойти все имеющиеся! Во-первых, посетите Галерею де Арте Мориарти, в ней собраны работы выдающихся работ испанских художников-авангардистов, или Галерею Буадес, в которой Вы увидите выставки работ, порожденных новыми идеями в фотографии, живописи и скульптуре.

Также выставочных галерей много в Барселоне, и несколько интересных имеется в другом крупном историческом и туристическом центре – Валенсии. Во время экскурсий вы сможете насладиться игрой в игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации здесь можно в любое время. Испания славится во всем мире как «музей под открытым небом».

Поверьте, Вам будет чем себя занять, куда пойти и что посмотреть! Наилучшим выбором для поездки в Испанию традиционно считают время с конца весны до начала осени. Ведь именно в этот период стоит наиболее приятная погода, и атмосфера всегда царит очень приятная, непринужденная и настраивающая на отдых.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.