Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдых в Барселоне всей семьей

Барселона — это идеальный город для отдыха всей семьей. Здесь есть и красивые пляжи, омываемые теплым морем, и памятники истории и культуры, и рестораны средиземноморской кухни.

Крупнейший в Европе зоопарк Барселоны будет интересен для посещения как взрослым, так и детям. Здесь можно увидеть диковинных животных и птиц со всех уголков мира.

Если Вы собираетесь ехать в Барселону на автомобиле, то лучше приобрести для этой поездки качественный автомобиль, например, geely официальный дилер которого предлагает широкий выбор новых автомобилей.

В Барселоне находится огромный океанариум, состоящий из двадцати одного резервуара с максимально комфортными условиями для жизни уникальных представителей подводной флоры и фауны. Прогулка по галерее со стеклянным сводом даст возможность посетителям океанариума почувствовать себя так, как будто они идут по морскому дну.

Детям также будет интересно посетить парк развлечений, который занимает второе место в Европе по величине. Парк разбит на несколько тематических зон.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.