Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Чем привлекает княжество Андорра

Государство Андорра со столицей Андорра-ла-Велла небольшое по размеру, но, тем не менее, может похвастаться обилием туристов – ежегодно сюда приезжает около десяти миллионов любителей горных лыж. Такую популярность страна завоевала благодаря отличным лыжным трассам — за ними тщательно ухаживают, следят за техническим состоянием подъемников.

От туризма страна имеет немалый доход, благодаря наплыву туристов Андорра стала процветающей. Поэтому каждым из туристов тут очень дорожат, и качество обслуживания находится на высоком уровне. В то же время, цены на услуги намного ниже, чем на других европейских курортах и это играет Андорре на руку. Добраться до Андорры лучше всего на авто, причем заглянув на сайт http://shyp-shyna.com.ua/catalog/bus/diameter-14/, вы сможете приобрести лучшие шины для своего авто и ваша поездка станет более безопасной.

Княжество входит в зону беспошлинной торговли. Множество магазинов, низкие цены позволяют путешественникам, не расходуя больших средств, увозить солидное количество покупок. Ночью здесь открывают свои двери бары и рестораны – вот уж где жизнь кипит, а развлечений хоть отбавляй.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.