Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Привлекательный туризм в Австрии

Австрия входит в число тех стран, к которым туристы всегда проявляют немалый интерес. Действительно, тут есть все, что может только пожелать увидеть или услышать любознательный путешественник.

Вену, например, любят поклонники оперного пения, а также любители знакомиться с новыми достопримечательностями и памятниками архитектуры. Зальцбург привлекает фанатов классической музыки – тут ведь жил известный Моцарт, еще сюда едут желающие купить великолепное кольцо с сапфиром по приемлемой цене или полюбоваться необыкновенно живописными пейзажами. В Каринтии есть возможность окунуться в кристально чистую воду местных озер или узнать что такое горячий минеральный источник.

Весомым аргументом в пользу курортов Австрии для туристов является соотношение цены и качества обслуживания. Недаром же в Альпах они считаются лучшими. С удовольствием выбирают Австрию любители горнолыжного спорта. Эту страну ценят как спортсмены, так и любители экстрима — прокатиться на лыжах с крутого склона одно удовольствие.

 

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.