Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Достопримечательности Чили

Достопримечательности ЧилиЗнакомство с Чили лучше начать с осмотра Сантьяго. Пройдите на площадь Конституции. Здесь находится дворец Ла Монеда. Туристам будет интересен Национальный исторический, Здание Почтамта и площадь Пласа-де-Армас. Вам понравится здание Королевской Аудиенции.

Отдыхая в Чили, непременно посетите природные достопримечательности этой страны. Обязательно побывайте на острове Пасхи, где находятся гигантские каменные изваяния. Континентальная часть страны не менее интересна. Если вы владелец бизнеса, у вас будут деньги на путешествия. Если вам необходимо получение выписки из егрюл, идите к юристам. У границы с Боливией расположен национальный парк Лаука. На территории пустыни Атакама находится Ле Пэжа. В этом археологическом музее хранятся мумии, которые старше египетских на три тысячи лет.

Вулкан Майпо, находящийся в 100 км от Сантьяго, стоит посмотреть всем любителям эффектных ландшафтов. Пустыня Атакама, со своим лунным пейзажем, Лос Фламенкос, природная арка Ла-Портада — все это непременно стоит посетить гостям страны.

 

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.