Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Краткий путеводитель по Алжиру

Что представляет собой отдых в Алжире? Это отдых в одной из прекрасных стран Африки, находящейся на берегу Средиземного моря. При желании можно попробовать экстремальный туризм или отдых среди развалин древнейших цивилизаций. Если вы желаете отдохнуть на море, то морские пляжи Алжира как нельзя лучше подойдут для этого.

Тех туристов, которые увлекаются альпинизмом, порадует отдых в местных горах. А если человек любит экстрим, то ему будет под силу и переход по Сахаре. Если есть желание побродить по столице этой страны, то вы будете приятно удивлены. Ведь в городе имеется столько восточных базаров, сколько нет ни в одном другом городе мусульманского мира. Лист AISI 430 , правда, купить на них будет весьма сложно.

Город примечателен своими лабиринтами узких улочек, в которых довольно легко потерять ориентировку. Если, конечно же, не будет надежного гида. Также, в городе можно полюбоваться красивыми зданиями, построенными в восточном стиле. А для тех, кто ценит музейное искусство, всегда открыты двери музея античности и истории.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.