Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Очаровательный флоридский Коралловый замок

Во Флориде есть много мест, в которых можно встретить немалое количество туристов. Одним из интересных является Коралловый замок. Он находится недалеко от северной части города Хомстед. Он является комплексом крупных статуй. Создал этот комплекс статуй выходец из Латвии Эдвард Лидскалнин.

Каждая статуя является мегалитом, то есть известняком, который образовался из кораллов. Каждая скульптура уникальна и вызывает восхищение у многих посетителей. Эти посетители часто делают фотографии этого дворца и размещают в интернете. Как известно, в интернете размещают не только фото, но и различные данные. Некоторые сведения сообщают о том, сколько стоит шпаклевка гипсокартона и какие специалисты занимаются шпатлевкой.

В Коралловом замке можно осмотреть двухэтажную квадратную башню, общий вес которой равняется 243 тоннам, а также массивные стены, различные здания, подземный бассейн. Также интересными для осмотра являются грубо вырезанные стулья и стол, который имеет форму сердца, каменные Сатурн, Марс и Луна.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.