Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Незабываемое кратерное озеро Крейтерт

На нашей планете можно найти большое количество уникальных озер. К числу таких озер приписано кратерное озеро Крейтер. Оно находится в штате Орегон на территории Национального парка Озеро Крейтер. Этот водоем образовался в кратере вулкана Мазама. В последний раз этот вулкан «злился» 7,7 тысячи лет назад.

Отдых на берегу таких озер является незабываемым и всегда записывает незабываемые воспоминания в книгу жизни каждого человека, который кроме отдыха может заниматься разными делами. Так, некоторыми людьми создается контекстная реклама краснодар при этом является городом, в котором много вебмастеров нуждаются в такой рекламе.

Вода в озере Крейтер характеризуется прозрачностью, чистотой и ярко-голубым оттенком. Для того, чтобы посмотреть на красоту этого водоема, туристам приходится подниматься на высоту 2130-2440 метров. Кроме непревзойденного вида, это озеро может похвастаться большой глубиной. Максимальный ее уровень равняется 594 метрам. На дне этого водоема ученые все еще наблюдают гидротермальную активность.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.