Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Знаменитые и популярные музеи Нью-Йорка

Знаменитые и популярные музеи Нью-ЙоркаВ Нью-Йорке находится чуть более ста музеев. Среди них следует обратить внимание на самый лучший в мире Музей современного искусства (МоМА), камерный «Фрик», музей Гуггенхейма, который стал знаменитым благодаря талантливому архитектору Ллойду Райту, а также любимое место для развлечений у детей — Музей естественной истории.

Но самым интересным для взрослых туристов считается музей «Метрополитен». В нем настолько интересно, что каждый турист может забыть, что он хотел подать объявление бесплатно и без регистрации на сайте.

Музей «Метрополитен» постоянно расширяет свои коллекции. Они собираются за счет частных пожертвований, которые идут от разных богатых людей по всему миру. Следует заметить, что музей не распределяет экспонаты по соответствующим секциям, а выставляет все вместе. Именно поэтому этот музей чем-то напоминает лабиринт, где за каждым поворотом гостя ожидает что-то новое и интересное, например, греческие и африканские маски, музыкальные инструменты, старинные статуи и предметы быта.

 

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.