Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Достопримечательности Нью-Йорка

Достопримечательности Нью-ЙоркаНью-Йорк — это огромный город на территории США, где никогда не останавливается жизнь. Даже ночью большое количество заведений, музеев и выставок открывает свои двери для любых посетителей. В этом городе находится довольно большое количество достопримечательностей, которые обязательно нужно изучить.

Самым популярным местом для отдыха туристов и местных жителей считается Центральный парк. Вся его площадь в 340 га укрыта деревьями и кустарниками, велосипедными и конными дорожками. В зимнее время года на территории Центрального парка открывается каток «Волман», собирающий сотни отдыхающих. Многие путешественники удивляются, как в Нью-Йорке могут сочетаться различные магазины, где можно купить абсолютно все и даже внутрипольные конвекторы, и большой зеленый парк.

Следующим известным объектом города считается Манхэттенский мост. Он входит в пятерку мостов, которые проходят через пролив Ист-Ривер. Этот мост имеет уровни для пешеходов и автомобилистов, а также для известного американского метро.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.