Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Облегчение визового режима в Индию — повод ее посетить

Октябрь 2014 года примечателен для любителей экзотического туризма тем, что с этого времени будет проще визовый режим в Индию. Россияне смогут получить визу по прилету в страну. Событие приятное, поэтому постараемся выяснить, зачем стоить поехать в Индию. Упрощение визового режима – не самая важная причина.

  1. Возможность увидеть экзотику. Она встречается на каждом шагу, начиная с необычных национальных костюмов жителей, заканчивая аутентичной кухней. А о теплом климате и возможности круглогодичного купания в океане можно и не говорить.
  2. Подтянуть здоровье. Индия славится эффективной медициной. Познайте тайны рефлексотерапии, ароматерапии и точечного массажа, а также попробуйте на себе натуральные маски, эфирные ванны. До поездки в страну приобретите на сайте http://www.allb.ru/ochistiteli-vozduha/daikin-o/ очиститель воздуха и наслаждайтесь процессом оздоровления, очищения и познания тайны. Индия – столица йоги, поэтому не упустите возможность познать тайны этого искусства.
  3. Познакомиться с флорой и фауной страны. Здесь находится огромное количество заповедников и парков, в которых обитают редкие животные. К примеру, каждый турист сможет увидеть бенгальского тигра, если посетит Bandhavgarh в восточной части страны.
  4. Путешествие по пустыне. В Индии есть как океан с тропиками, так и пустыня Тар, простирающаяся на северо-западе страны. Совершите незабываемое путешествие верхом на верблюдах. Прикоснитесь к древности. Храмы Кхаджурахо, храм Лотоса, дворец Тадж-Махал – вы точно найдете, чем занять себя и что пофотографировать.

 

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.