Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Особенности туризма в Нью-Йорке

Ежегодно Нью-Йорк привлекает сотни и тысячи туристов со всех стран мира. Он привлекает многих людей небоскребами, шикарным зеленым парком, а также большим количеством развлечений. Следует заметить, что любой национальный праздник в этом городе традиционно выливается в массовое торжество на Манхэттене.

Местные жители шьют специальные знамена, разбрасывают повсюду яркие конфетти, запускают воздушные шары в небо, а также устраивают парады. В этот момент мало кто из туристов сможет задуматься о том, где можно купить кессон на скважину, ведь праздник полностью отвлекает от всех проблем.

Однако Нью-Йорк может не только обрадовать, но также удивить путешественника. Дело в том, что на автобусных остановках часто сидят настоящие чистильщики обуви, которые поджидают своих клиентов. Интересен тот факт, что жители города никогда не отказывают таким людям, потому что они пытаются таким образом заработать хотя бы малое количество денежных средств. Такие же чистильщики обуви могут встретиться туристу и под землей, на станциях метро.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.