Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Каньон Кейв-Крик — рай для орнитолога

Юго-западная часть США считается настоящим раем для любителей скалистых каньонов. Именно здесь расположилось самое большое количество ущелий на всей планете. Некоторые люди считают, что эти разломы в земной коре могут наполнить человека энергией и неземной силой.

Одним из самых популярных мест для туристов считается каньон Кейв-Крик. Сюда ежегодно, почти на самую границу с Мексикой, приезжают около 35 тысяч любителей дикой природы и орнитологов со всех стран мира. Оснащенные современной техникой, орнитологи изучают и записывают голоса птиц. Преобразователь частоты 2,2 кВт также нередко используется во многих базовых лагерях ученых.

Благодаря разнообразию растительности и изобилию тропических плодовых деревьев в этом «раю» обитает 350 видов птиц. Некоторые из этих пернатых встречаются довольно редко на всей территории США и в мире в целом. Именно поэтому сюда также приезжают фотографы, стремящиеся сделать фотографии, на которых будут изображены самые редкие и интересные птицы Северной Америки.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.