Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдых и туризм в Казахстане: что и как

Бывшее советское государство, а нынче самостоятельная Казахстанская Республика расположена четко по центру Евразии. Территориально она имеет границы с такими странами как Россия, Китай, Туркмения, Узбекистан и Киргизия.

Климатическая зона республики резко континентальная. Зимний период крайне суров: на севере государства показатель термометров зачастую находится на уровне -20 C и ниже, на юге теплей — −5 C. Развлекательные мероприятия крайне интересные: много экскурсий, профилактики, треккинга, альпинизма, горных лыж, катков, купания в озерах, рыбалки, охоты. Заработать на покупку путевки в это государство помогут онлайн ставки, которые доступны в Сети.

Курортная зона страны, как правило, предлагает размещение в обновленных отелях советских времен. Но в последний период стало появляться множество высокоуровневых заведений, имеющих известные названия. Самые посещаемые курорты страны — это Медо и окрестности Чимбулака. Обе курортные зоны располагаются в горной местности с благоприятными климатическими условиями.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.