Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Престижные пляжи Черногории

Престижные пляжи Черногории

Международную отметку качества получило шестнадцать черногорских пляжей в нынешнем сезоне. Отличительный знак экологически чистого и безопасного стандарта качества — «Голубой флаг», береговые пляжи страны получают не первый раз.

Похвастаться перед посетителями теперь смогут три пляжа Тивата: Kalardovo, что расположен в начале полуострова Превлака, Almara в заливчике Облатно и Plavi Horizonti. Песок этих пляжей мог бы использоваться, как самые престижные строительные материалы, но вряд ли туристу позволят вывезти его с собой из страны. Пляжи побережья около Будвы: Blue Beach, Escallera в поселке Яз, а также Queen of Montenegro и Sveti Toma тоже могут гордиться заслуженной наградой.

На юге Черногории знаками помечены пляжи Safari, Evropa, Copacabana, MCM beach, а также пляж Lux и многие другие, с перечнем которых отдыхающие могут ознакомиться на сайте черногорских новостей.

Свидетельство «Голубой флаг» даётся самым наилучшим пляжам с чистой водой и соответствующим высоким уровнем обслуживания отдыхающих.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.