Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Из Москвы в Киев: лететь или ехать?

Киев – красивейший город и столица Украины. История Киева уходит корнями в древние времена Киевской Руси. Именно поэтому златоглавые соборы вдоль берегов Днепра, а так же уникальная архитектура зданий, множество музеев, памятников и цветущих скверов не оставят равнодушными гостей этого города. В туристических агентствах предлагают туры выходного дня в Киев, но так же можно и самому купить билеты на поезд или авиабилеты Москва Киев и отправиться в путешествие по этому удивительному центральному городу Украины.

Каким же способом приоритетнее добраться до Киева? А сделать это можно по железной дороге, автомобильным транспортом либо воздушным путём. Железнодорожные и автомобильные перевозки, конечно, дешевле по стоимости, но занимают больше времени и очень утомительны. Именно поэтому люди, ценящие своё время, пользуются исключительно авиаперелётом.

Покупка авиабилетов не вызовет у вас проблем, ведь кассы аэропортов работают круглосуточно. А для пользователей интернета удобнее будет заказать электронные авиабилеты на сайтах интернет-компаний, занимающихся реализацией любых видов билетов.

Ежедневно из аэропортов Москвы в Киев отправляются несколько авиалайнеров. Их обслуживают такие компании, как «S7», «Аэросвит», «Аэрофлот», «Трансаэро» и Windrose. Для перевозки пассажиров выбираются только современные авиалайнеры Airbus Industrie 321 , Airbus Industrie 319, Boeing 737-300, Boeing 737-500, Boeing 737-400, отвечающие всем международным требованиям по комфортности и безопасности перелётов. Цены на билеты будут зависеть в первую очередь от класса: бизнес-класс, премиум-класс либо эконом-класс. Соответственно и уровень обслуживания в этих классах будет существенно отличаться.

Один и крупнейших аэропортов «Борисполь» располагается в 30 км от Киева. А встречать своих гостей он будет уже через полтора часа после вылета из Москвы, ведь расстояние между Москвой и Киевом составляет 758 км. По прилёту в украинскую столицу не забудьте перевести стрелки часов назад на 1 час.

Если вы хотите посетить Киев, увидеть воочию его древнюю архитектуру и другие памятники культуры, отдохнуть здесь или развлечься, но при этом сэкономить на авиаперелёте, то билеты следует бронировать заранее и покупать в оба конца сразу, а лучше всего попасть на дополнительные скидки или специальные акции, которые периодически проводятся авиакомпаниями.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.