Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Особенности сельского туризма

Особенности сельского туризмаСельский туризм, как вид отдыха, начал развиваться относительно недавно. Такой вид отдыха предпочитают люди желающие провести отпуск в уединенном месте, в котором нет больших групп туристов, а проживает только местное население.

Особенностью сельского туризма является возможность самостоятельного планирования места путешествия. Это может быть как удаленная горная деревушка, в которой для отопления помещений используется дизельная котельная, так и современный поселок на берегу живописной речки.

Главным преимуществом сельского туризма является возможность ощутить себя полноценным жителем деревни. Употребляя в пищу еду характерную для данного региона, работая в поле или собирая урожай в саду, можно полностью отвлечься от городской суеты и шумных улиц мегаполиса.

Сельский туризм — это вид отдыха для самых любознательных. Таким способом можно изучить историю края, культуру и обряды людей проживающих в данной местности. Совершая пешие прогулки по окрестности, можно изучить представителей флоры и фауны.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.