Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Интересные достопримечательности Уфы

Интересные достопримечательности Уфы

Самый первый экскурсионный объект, который можно увидеть, приехав на отдых в город Уфу, это памятник Салавату Юлаеву. Он посвящен знаменитому национальному герою и на протяжении многих лет остается основным символом города, который входит в число уникальных культурных объектов.

Всего в Уфе туристы смогут увидеть несколько десятков очень красивых памятников. Например, самым выдающимся сооружением является монумент Дружбы, который был торжественно открыт в 1957 году прошлого столетия. Кроме этого, у гостей города, которые прибыли с деловым визитом, есть возможность, к примеру, купить новый грейдер в Уфе по доступным ценам.

А у тех путешественников и туристов, которые посетят город в теплое время года, есть уникальная возможность увидеть самый символичный и оригинальный памятник – композицию, созданную из живых цветов и посвященную пчеле.

Гостям города также предоставляется возможность прогуляться по живописным аллеям парка Победы, где расположено большое количество исторических памятников и монументов.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.