Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Париж — отдых для всех и каждого

Париж - отдых для всех и каждого   Париж – самый посещаемый из городов мира. Ежегодно в «город любви» приезжает свыше двадцати миллионов туристов, каждый из которых находит в Париже занятие себе по вкусу. Собор Парижской Богоматери, построенная по наполеоновскому приказу Триумфальная арка и Эйфелева Башня – это главные достопримечательности города, которые должен посетить каждый приехавший во французскую столицу турист.

Французская столица известна своими музеями. Кроме известного на весь мир Лувра, в городе находится Музей Гревена, Музей Армии, где можно увидеть противогаз французского образца и средневековые коллекции оружия, и еще множество не менее интересных музеев.

Популярностью среди юных туристов пользуется крупнейший во всей Европе парк развлечений — парижский Диснейленд. Не менее увлекательным и захватывающим местом является парк Астерикса с галлами и римлянами из французских комиксов и мультфильмов. Ну, и конечно, модницы со всего мира приезжают в Париж пополнить свой гардероб, а гурманы отведать невероятные деликатесы французской кухни.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.